Как технология обработки осадка сточных вод препаратом «Полиаминол» содействует реализации концепции экономики замкнутого цикла
7 июля прошел бесплатный вебинар на тему «Экономика замкнутого цикла. Перспективы вовлечения ОСВ в хозяйственный оборот». В вебинаре приняли участие более 400 человек - инженеры, технологи, руководители, эксперты, научные сотрудники, экологи и другие специалисты.

Артур Белобородов - зам. руководителя проектного офиса «Экология» ООО «НПО «Квантовые технологии» подробно осветил одно из ключевых направлений экономики замкнутого цикла - переработку ОСВ. Он также рассказал о международном опыте и нормативном регулировании в области обращения с ОСВ.

Также были затронуты темы дефицита органики в почве, использования продукции на основе ОСВ, импортозамещения в области обращения с ОСВ и формирование комфортной городской среды с применением продукции на основе ОСВ.

Специалисты «НПО «Квантовые технологии» и дальше планируют проведение подобных встреч. Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей нашей компании.
Ознакомиться с нашей продукцией можно в разделе.
Документация доступна по ссылке.
По всем интересующим вопросам обращаетесь по указанным контактам.