• /
  • /

Российский препарат переработки отходов животноводства на выставке MVC

ООО «НПО «Квантовые технологии» приняло участие в крупнейшей в России, странах СНГ и Восточной Европы международной отраслевой выставке «MVC: Зерно – Комбикорма – Ветеринария – 2022», которая прошла с 22 по 24 июня 2022 года на территории 55 и 57 павильонов ВДНХ в Москве.
На выставке были представлены новейшая техника, продукция и услуги в агропромышленной сфере. ООО «НПО «Квантовые технологии» презентовало свою разработку - препарат комплексного действия «Полиаминол» для переработки отходов животноводства.

Препарат «Полиаминол» эффективно решает вопрос утилизации отходов животноводства – после обработки навоза и помета препаратом образуется органическое удобрение «Полиорганика», используемое для внесения в почвы сельскохозяйственных угодий как источника гуминовых кислот
и для восполнения показателей NPK (Азот, Фосфор, Калий).

Разработка компании имеет сертификат о происхождении СТ-1, что подтверждает его производство на территории России. Данный факт становится особенно важным в условиях нарушения логистических цепочек и санкционного давления.

На второй день работы выставки прошел семинар «Производство и возможность использования органического удобрения «Полиорганика» в сельском и личном подсобном хозяйстве».

Ведущие семинара - заместитель генерального директора ООО «НПО «Квантовые технологии» Шептунов Александр Васильевич и заместитель руководителя проектного офиса «Экология» Белобородов Артур Андреевич рассказали собравшимся гостям об отличительных свойствах препарата «Полиаминол» и получаемого в результате обработки органического удобрения «Полиорганика», их преимуществах и технологии применения и внесения.
28 ИЮНЯ/ 2022

Другие новости